Замена файлов персонажей в Terraria.

Матвей Завгородний Завгородний Ученик (137), на голосовании 2 года назад
В папке с персонажами лежат 3 файла(1 персонаж):бэкап, файл персонажа и папка с названием персонажа. Есть модифицированный файл персонажа которым надо заменить текущий. Нужно ли что-то удалять и/или изменять или просто заменить .plr файл другим?
Голосование за лучший ответ
Serj Diff Просветленный (46374) 2 года назад
Просто заменить .plr файл другим.
Матвей Завгородний ЗавгороднийУченик (137) 2 года назад
Т.е файл бэкапа удалять не надо?