Продаётся ли декоративный гранат в магазине OBI или Castorama?

Продаётся ли декоративный гранат в магазинах OBI и Castorama в Нижнем Новгороде?

Вряд ли. В Москве никогда не продавался. Это значит, не закупают на централизованные склады и не производят. Его довольно легко вырастить из семян или из веточки если кто-то поделится.

У нас в городе,я лет 5 тому назад,может меньше в "Твой Дом" видела Гранат,Оливу.. стоили они прилично. Поищите на Авито, возможно у любителей экзотов будет.