Кормят ли в самолётах Аэрофлот в нынешнем периоде?

Слава Иванов Ученик (130), закрыт 1 год назад
Кормят ли в самолётах Аэрофлот в нынешнем периоде? Омск-Сочи
Лучший ответ
Остальные ответы
Busy Kitten Профи (563) 1 год назад
Да, но не очень вкусно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
В билете у вас написано, есть ли еда или нет.
Почитайте.
Обычно кормят...
Лёлик помощник Шефа Знаток (358) 1 год назад
да, тефтель с рисом или макароны с котлетой. но лучше взять с собой, курочку, яйки и т.д.
Ineedu Искусственный Интеллект (108280) 1 год назад
летал недавно из Москвы в Волгоград и обратно Аэрофлотом около 2 часов - давали паек - сэндвич, яблоко и шоколадка... думаю, что из Омска в Сочи тоже будет что то подобное...
СударынЯОракул (65805) 1 год назад
Меню зависит от дальности перелета
СударынЯ Оракул (65805) 1 год назад
На короткие расстояния - булочка/кекс или батончик + кофе/чай
На дальние дают бокс: салат+ паштет+ так называемая курица или котлета на выбор с гарниром + десерт (кекс или масенькое сухое пирожное/печенье) + сок/чай/кофе
См. Меню класса Эконом от 3 до 6 часов https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/onboard/dining
Константин Л. Оракул (80521) 1 год назад
Зависит от времени полёта.
Вам лететь долго, так что покормят.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
зависит от дальности полета, полет более 3-х часов кормят