Аудиосказки. Бажов, о царе Салтане, Маленький принц

Подскажите аудиосказки, что бы прям влюбиться или возможно книги, что бы можно было слушать перед сном небольшие. Лёгкие, не длинные без замороженного сюжета. Рожденственскую ночь могу только читать, а вот на слух совсем не идет. Там, Мастер и Маргарита тоже шикарно, но только в полной осознанности. Даже Изумрудный город не получается осилить перед сном, слишком уж там много всего. Волкодав, Ведьмак, Метро про такие вещи и речи не идёт в аудиокнигах.
В восторге от сказок Бажова. Сказка о царе Салтане за счёт стихотворной формы очень шикарна в виде аудиокниги. В Маленьком принце в принципе есть капля волшебства. В восторге от греческих мифов. Алиса в стране чудес тоже бесценна. Кто-то что-то ещё простое, лёгкое не замороченное знает? Поделитесь пожалуйста 🙏

Так обидно, сейчас Дисней испортил всё хорошие сказки и на аудио ресурсах их сокращённые формы, даже не предлагайте.

Морозко

Аудиосказка Хлопушки с сюрпризами - Вы знаете Кляксина? Петю Кляксина? Того самого Петю, с которым под Новый год случилось необычайное происшествие? Не огорчайтесь, если вы его не знаете, "вы его еще узнаете"..! Именно так заявил он своим школьным приятелям, собираясь потрясти всю школу, учителей и родителей великолепным новогодним вечером, на котором все сюрпризы должны были быть его собственного изобретения.

Очень много аудиорассказов и аудиосказок https://karunika.ru/audioskazki или https://www.vse-skazki.com/publ/