И так каждый день?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132979), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 1 год назад
А чё в стакане то было? Неужели, просто кофе....
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59815) 1 год назад
Стакан коки навернул?
Холод в Арктике Ученик (81) 1 год назад
работай лошара, а мы блатные )
Наталия Смолина Мыслитель (5632) 1 год назад
да, если вам нравится город, городской социум, светское государство
Специалист договорного отдела Мудрец (13312) 1 год назад
не знаю, умываюсь холодной водой с утра и ловлю бодряк) Кофе? оно ж горькое( Я лучше чаек зеленый, компот, морс, до все что угодно кроме этой горькой химозы;) Коллеги недавно поставили на общак кофе-машину, мол, вот он тот самый истинный кофе! Не удержался и соблазнился попробовать...по-моему еще гаже чем растворимый)))
kiraМудрец (16800) 1 год назад
База
Деятель Оракул (62275) 1 год назад
График 1/3 лучше всего!!!
QuakerПросветленный (48016) 1 год назад
А мне лучше 9 часов спать, 9 часов работать, 9 на всё остальное. А потом начнёт приходить сон, лечь и уснуть. Получится в сутках 27 часов, т.е. каждые сутки засыпать и просыпаться позже, опережая солнечные сутки. А смысл этого солнца, если есть лампы энергосберегающие.
Деятель Оракул (62275) Shalrath из игры Quake, отлично. Ты пацан?!
Обычный Человек Гуру (4870) 1 год назад
Это была бы хорошач реклама кофе
QuakerПросветленный (48016) 1 год назад
Или будильника
Алиса Чистова Мудрец (16825) 1 год назад
Можно встать в 6:30 и чувствовать себя бодряком.
Высокий синеглазый брюнетПросветленный (21446) 1 год назад
Да но только если Вы это йа )))))
QuakerПросветленный (48016) 1 год назад
Если заснул в 22:30 то да, но проблема в том, что у многих сон не приходит, пока не пободрствовали в течение 17 часов.
Сергей Искусственный Интеллект (240882) 1 год назад
ᅠᅠᅠᅠᅠ
QuakerПросветленный (48016) 1 год назад
Рулетка, строго строго не суди...
НЕ Знакомый Мыслитель (5511) 1 год назад
Сирота...
вот так нужно начинать !!!потом продолжение следует

всё будет хорошо

dfsafd fdsa23423 Знаток (273) 1 год назад
не знаю, умываюсь холодной водой с утра и ловлю бодряк) Кофе? оно ж горькое( Я лучше чаек зеленый, компот, морс, до все что угодно кроме этой горькой химозы;) Коллеги недавно поставили на общак кофе-машину, мол, вот он тот самый истинный кофе! Не удержался и соблазнился попробовать...по-моему еще гаже чем растворимый)))
kiraМудрец (16800) 1 год назад
База
nina nina Ученик (114) 1 год назад
на кофе как ни странно, не хуже подсядешь чем на курение или алкоголь, правда кофе дороже этого, я вот думала купить электронные сигареты, чтобы перестать пить кофе, одну плохую привычку притупить другой
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 1 год назад
"14 И сказал Господь Бог...
17 Адаму: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься."
Книга Бытие . (Тора. Пятикнижие Моисея), глава 3.