Здравствуйте как устроиться в столовой Колобок в СПб?

Likhr94 Знаток (259), закрыт 1 год назад
Хотел устроиться на работу в столовой Колобок в городе СПб на сайте дан адрес с куда можно отправить свои данные но моя почта почему то не доставляет к ним письмо. Нигде нет вакансий это что какая то особенная столовая? Может кто там работает скажите как устроились...
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202278) 1 год назад
...сходить ?
Daniil LedenskoyПросветленный (29982) 1 год назад
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202278) Daniil Ledenskoy,
Остальные ответы
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 1 год назад
Многие компании блокируют неизвестные адреса. В общем Яндекс может пройти, а другие нет.