Как нужно быть с просящими помощи но когда надо начинать помогать долго думают с чего начать чтобы было эффективнее?

ФермаКактусов Высший разум (183254), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049074) 1 год назад
Если это от хитрости и переборчивости, можно также притормозить с помощью. Если человек реально хочет всё сделать хорошо, чтобы не слишком Вас утруждать, - что ж, пусть подумает и определится...
А если вообще передумал, так и слава Богу.
Остальные ответы
Mamay Высший разум (221484) 1 год назад
Помгать надо по мере сил, если видишь и знаешь как помочь, чтобы не навредить.