Почему такой долгий импорт?

люблю тебя Малина Ученик (94), закрыт 1 год назад
Подключала кабель к фотоаппарату,переношу фотки на комп,всего 113 фото.Жду уже около 10 минут-это много или мало?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801590) 1 год назад
...а ты не сиди тупо глядя в монитор - сделай что-нибудь по дому - время быстро и пройдёт..
Остальные ответы
Александыр Оракул (76540) 1 год назад
много, возможно флешка битая или кабель имеет плохой контакт
обучение фото дорого Мудрец (16754) 1 год назад
зависит от многих вещей - от протокола USB, от скорости карты и от того, какой формат файлов, джипег или рав.
Фотостудия Блик Оракул (55366) 1 год назад
Добавлю : Свободное место и фрагментированность винта очень влияют на скорость!