Как подготовиться к сложному собеседованию?

Technomicon Crew Знаток (344), закрыт 1 год назад
Какое-то время работал линейным персоналом (продавец, наставник, администратор магазина) внутри одной компании, но перестал подходить график работы, и тут я попросил своего руководителя о переводе на более высокую должность (где соответственноб более удобный график).

Я достаточно инициативный трудяга, работаю на результат, и мне назначили собеседование на должность, которой я на данный момент не соответствую, тем не менее, руководитель отдела (куда хочу перевестись) сказал, что готов меня рассмотреть (менеджер по персоналу разрекламировал меня)

Я безумно мотивирован, готов много учиться и работать, но это совершенно новая для меня сфера, о которой я имею только поверхностное представление

Как бы вы на моем месте вели себя на собеседовании, к чему готовились? Что сказать потенциальному руководителю? возможно кто-то уже имел опыт подобных переводов

P.S.
Текущая должность: Администратор/Управлявший магазина
Претендую: Категорийный менеджер (матрицы, какой товар ввести, какой вывести, ценообразование, борьба с нелеквидом)
Лучший ответ
Ivan mars Знаток (266) 1 год назад
Прочитай свой пост им)

p.s. я пошутил....или..
Остальные ответы
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Считай что тебя уже взяли, не выпадай из работы, покажи что ты даже на собеседовании работаешь, обсуждай моменты из своей практики, дави авторитетом темы которую хорошо знаешь в этой сфере, но будь готов внимательно слушать новое и не забывай сравнивать ситуации, чтоб показать свой интерес, ко всяким анкетам ноль внимания, ты не юрист.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
и не собираюсь без этого хватало работы