Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сыр то какой был у вороны??

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Отец Онуфрий Гений (89993) 1 год назад
Да какая разница...
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133078) 1 год назад
супер ответ!!! ))))
Отец Онуфрий Гений (89993) Albina Koroleva, Спасибо, дочь моя!))
Остальные ответы
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 1 год назад
Судя по иллюстрациям в книжках - Маасдам.
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205709) 1 год назад
Наш, пошехонский, дело было недалеко от Пошехонья…
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32858) 1 год назад
Не вкусный, сидела она на дереве и думала, есть его или бросить...лиса вовремя подоспела)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105685) 1 год назад
Судя по тому, как за него боролись, он должен быть вкусным.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563580) 1 год назад
Самый крутой - с личинками сырной мухи!
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛)Просветленный (32858) 1 год назад
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563580) Шо такое - диликатесами брезгуешь? Зажрались вы там, однако... а может даже зажралИсь... )))
Луковый перегар. Просветленный (42674) 1 год назад
из цельного молока.среднесолёный.
Наталья Шуклина Просветленный (40556) 1 год назад
Думается, в то время любой был так же доступен, как ныне санкционный.
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161471) 1 год назад
Хм, а был ли сыр?
И то - ну, откуда у рядовой вороны, в лесу, вдруг оказался сыр?
татьяна пономаренко Искусственный Интеллект (101143) 1 год назад
Сыр домашнего приготовления.ароматный вкусняха.хи
Счастье Искусственный Интеллект (272843) 1 год назад
Это ещё до санкций))
Голландский. И не спорьте!)))