Является ли посещение могилы святого Билли Херрингтона поводом для получения визы США?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Крокодил Мастер (1433) 1 год назад
Да, поскольку данный поступок является выражением уважения к ценностям США, что в соответствии с Актами о гражданстве, является основанием для выдачи визы
Данила Сахарок Знаток (253) 1 год назад
Пора объявить крестовый поход к Гробу Господню
St1nger Мудрец (17021) 1 год назад
Пресвятая жопонька !