Как вылечить поселенца от отравления в Rimworld?
Мой поселенец съел свой обед и получил пищевое отравление.там было написано о том, что отравление получено из-за грязи в помещении, могли бы подсказать как вылечить поселенца и убрать помещение?
Поселенца лечить не надо, у него болезнь пройдет сам по себе через пару дней, просто дождаться надо, а по поводу чистоты, лучше поставь одного поселенца только на уборку, который самый медленный и бесполезный) и ограничите его в области чтобы он на улице не убирался
Вылечите