Undertale. Вопросы про режим разработчика.

Что случится если:
1. Пройти истинный пацифист, а потом перед битвой с азриэлем активировать геноцид и сразится с ним с 20 уровнем? Или тогда азриэль пропадёт? Или что будет?
2. На геноциде сделать первый уровень и 20 хп перед битвой с сансом и поставить кол-во убийств и опыта на ноль. Санс тогда пропустит или придётся с ним сражаться?
3. Если с помощью режима разработчика нанести безумному манекену урон 9999?
4. Если на пути геноцида убрать андайн из геймплея и убить монстрёнка? Возможно ли в режиме разработчика убить монстренка?
5. Можно ли в режиме разработчика в начале игры при первой встрече с флауи где нет кнопок битвы, убить его? Если в режиме разраба.

1. зависит от момента - если перед входом к барьеру, то будет просто геноцид концовка, если уже во время битвы - то ты будешь просто сражаться с азриелем с 20м уровнем
2. санс пропустит
3. на геноциде - он погибнет, на нейтрале - ты не нанесешь ему урона, он просто развалится
4. Игра просто крашнется так как следует сценарию. А если нет андайн - сценарий не может выполниться
5. нельзя, так как ЭТО не совсем стандартная битва. Скорее искуственная.

Отлично я рад что вы придумали это жду от вас видео или ответы на вопросы спасибо что помогаете раскрыть секреты