Как обнулить все файлы в гта 5?
Раньше когда я еще пытался бустить свой фпс я менял настройки в самих файлах игры, а дефолтные не оставлял, но со временем мне надоела эта убогая графика и я не знаю как вернуть все файлы в прежнее состояние какими они были при первой установке, буду очень благодарен за помощь
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
удали и скачай заново
Переустановите игру и удалите файлы гта 5 в папке documents
Если пиратка, просто ищи каждый файл который поменял в интернете и качай.
А если лицензия, удали эти файлы и сделай проверку на файлы в стиме или где-то ещё. Оно все восстановит.
Хотя мне кажется если их удалить и зайти в игру, оно просто создаст дефолтом.
Попробуй просто удалить и зайти в игру.
Удали их и они создадутся заново