Уволиться с работы?

Adil Kazaliyev Гуру (2922), на голосовании 2 года назад
Через центр занятости населения по программе молодежная практика устроился на работу в пенсионный фонд. На работе просто так сижу, почти ничего не делаю. Тут для меня просто нет работы. Не могу просто так сидеть целый день в офисе и ждать когда день закончиться. Посоветуйте что делать? Увольняться?
Голосование за лучший ответ
Pain Restenlay Гуру (4674) 2 года назад
Скок платят? Сиди попевай кофе и играй в телефоне.
Adil KazaliyevГуру (2922) 2 года назад
90 000 KZT. В Российской валюте где то 11 316 руб
Pain Restenlay Гуру (4674) Adil Kazaliyev, Тогда мало.
иван иванов Искусственный Интеллект (144085) 2 года назад
Не стоит! А вдруг ничего не найдешь, а тут какая никакая копейка, но капает!
Жить здорово Мастер (2202) 2 года назад
Пля, сиди и параллельно учи какой нибудь курс, например по программированию. Время очень ценный ресурс! А тебе ещё и платят хотябы что-то.
Pasha Portos Ученик (203) 2 года назад
Бро не знаю что посоветовать но я бы уволился
Nos Искусственный Интеллект (277377) 2 года назад
Деньги ни за что?
Adil KazaliyevГуру (2922) 2 года назад
Халявные бабки
Nos Искусственный Интеллект (277377) Adil Kazaliyev, ну так сиди с бабками и занимайся самопазвитием, книги читай,интеллект повышай
Vitaas7 Просветленный (22511) 2 года назад
Сиди дальше, стаж зарабатывай. И между делом ищи другую работу.
На массе Искусственный Интеллект (143118) 2 года назад
а это уже как ты хочешь, есть люди, которые мечтают о такой "работе"
Dmitry Искусственный Интеллект (605519) 2 года назад
Так не сидите просто так, займитесь самообразованием, например.
Илья Лукьянов Просветленный (41538) 2 года назад
Зачем? такая прекрасная работа.
Alex Мастер (2267) 1 год назад
На будущее есть рекомендация такую книгу почитать, может отношение изменится в целом к работе:
https://www.litres.ru/andrey-ando/zhelanie-uvolitsya-s-raboty-i-ego-realizaciya/