Увольнение и отпуск

Игорь Трушин Ученик (124), на голосовании 2 года назад
Уже третий раз после начала отпуска посещают мысли, что надоело ходить на эту работу, видеть тех же людей, во время отпуска прям хочется заниматься чем-то другим и туда невозвращаться.
Проработал 8 лет. Верный повод увольняться?
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) 2 года назад
Увольняется надо тогда ,когда есть куда уйти
Ищи работу,иди на собеседование,смысл уходить если ты другую работу не нашел ? Тебе нравится без денег жить ?
Сначала ищи работу уйстройся а потом со старой уходи,смысла сейчас уходить нет,так как тебе платят зарплату,а как ты потом собрался ездить на собеседования,если денег не будет? Головой то думать надо
Просто Даня Мыслитель (9509) 2 года назад
Надо искать оплачиваемую работу, которая тебе нравится. Но увольняется сразу без повода, без даже намеков на новую работу, без трудоустройства глупо
st03 st03 Мыслитель (7359) 2 года назад
Лучше когда еще работаешь, попробовать еще другую работу к примеру удаленно. Специальностей чтобы начать много, например дизайнер или копирайтер https://promza.com/271-chto-za-professija-kopirajter.html
Не может Быть Мудрец (19317) 2 года назад
Если есть финансовая подушка безопасности или тот кто может содержать на время поиска работы, то почему бы и не уволится?