Где знакомятся для отношений в 2022м году??

Онлайн Студент Ученик (137), закрыт 2 года назад
Всем здравствуйте ?
Заработался и не заметил как стукнуло под 30. Невольно задумался о постоянной любимой девушке и семье.
Девушки у меня были и не одна, отношения тоже, но заводил романы не с теми, кто в моем вкусе и мне по душе, а с теми, с кем просто по воде случая и удачи получалось познакомиться.
И, так вышло, что ни одну пару я не любил и семью не хотел.

Исходя из этого понял, что ждать у моря погоды и посвещать свою жизнь семье не со "своей" дамой глупо и как-то даже помазохистстки, а часики-то тикают)
Значит надо начинать знакомиться, общаться, искать девушку, с которой будем на одной волне строить крепкую семью, рожать детей.
Мне эта позиция показалась вполне адекватной.

Но появился один вопрос????

Где же знакомиться? Особенно когда тебе уже не беззаботные 18?

1. На улице?
На улицах девушки все чем-то заняты и куда-то спешат, а если заметят твой взгляд, то сразу делают максимально нажменный незаинтересованный взгляд и уводят его максимально в противоположную сторону, как бы намекая, что подходить к ней не стоит.

2. В Тиндере? Как выяснилось, девушек после пандемии почему-то стало катострафически мало, а конкуренция за одну интересную особу зашкалила даже если получить премиум. Масса фейков и дам, имеющих сомнительные для меня цели и взгляды. И я не придирчив, критериев отбора не строю, а анкету собрал максимально по законам сз, тему эту изучил досконально, тк сам в маркетинге и фото собаку съел)

3. Через знакомых, на работе??
У меня нет такого потока знакомых со знакомыми свободными дамами, что бы найти когожо своего)))

4. Библиотеки, мероприятия?
Девушки туда приходят делами заниматься, а ты тут такой маньячино со своими разговорами и знакомствами, пусть даже тактичными. Сейчас им не до этого и людей это пугает.

В итоге, у меня сложилось впечатление, что большинство свободных людей просто плюнул на поиск пары и ушли в свои дела и телефон. Тем самым как-бы изолировались от возможности познакомится с кем-то своим по духу.

Что делать таким как я?
Дополнен 2 года назад
Если советовать ходить на мероприятия по интересам.
Как это будет выглядеть?
Мои интересы - реклама, мотоциклы, кикбоксинг, катера, программирование и подобное. Куда идти?)) Там где можно - девушек мизер и жизни и сил не хватит свободных девушек там выискивать.

Искать мероприятия где возможно будет несколько свободных девушек? Тоже такое себе, мероприятий сотню придётся перелопатить, да и крайне редко на этих мероприятиях девушка согласна с кем-то знакомиться, если это не мероприятие по быстрым свидания конечно, бывал на таких, контингент интересный, но особенный конечно))
Лучший ответ
Николай Краснов Ученик (128) 2 года назад
В 30 уже нигде. Если только РСП или 40-летняя неадекватка. За молодых конкуренция страшная. Надо было поумерить вкусы, когда была возможность.
Остальные ответы
Антогри Оракул (57253) 2 года назад
По интересам - это там, где люди занимаются вашими интересами. В тиндере найти девушку с вашими интересами - перелопатить пол тиндера с описаниями себя, на улице найти девушку по вашим интересам - не реально. На улице будете спрашивать какие у вас интересы? Первые попавшиеся будут иметь совершенно другие интересы. Вот есть у вас интересы, пойдите туда (на курсы, на встречи, на лекции) по вашим интересам. И там общайтесь, знакомтесь, обсуждайте, приглашайте
Онлайн СтудентУченик (137) 2 года назад
Спасибо за ответ.
Но вы представляете, как это будет выглядеть?
Мои интересы - реклама, мотоциклы, кикбоксинг, катера, программирование. Куда идти? Там где можно девушек мизер и жизни не хватит девушек там выискивать.

Искать мероприятия где возможно будет несколько свободных девушек? Тоже такое себе, мероприятий сотню придётся перелопатить, да и крайне редко на этих мероприятиях девушка согласна с кем-то знакомиться, если это не мероприятие по быстрым свидания конечно, бывал на таких, контингент интересный, но особенный конечно))
Антогри Оракул (57253) Онлайн Студент, вот и покупайтесь кто с вами *на одной волне*, *близок по духу*. Это я с ваших слов понабрала. На какой волне она должна быть? На мотоциклах, рекламировать или есть ещё какая-то волна? Подумайте что это за волна? Где такие девушки на этой волне водятся и ныряйте туда, в эту волну:)
BlondieМастер (1076) 2 года назад
странный ответ, учитывая то, что в интересах у него кикбоксин и мотоциклы
Онлайн Студент Ученик (137) Blondie, ну на мотосходках у нас девушки в основном вторым номером с байкерами, а те дамы, что сами на коне, мало тгот что их мало, так они мягко говоря гулящие, это уже даже стереотип у байкеров)) На кик если только на соревах, но там дам мизер и точно не до них, особенно когда тебе наваляли))
Владимир родин Ученик (51) 2 года назад
На улице
Онлайн СтудентУченик (137) 2 года назад
Сейчас не прошлый век, да и мне не 18.
Когда просто так незнакомый дядя под 30 лет подходит на улице со своими знакомствами, это как минимум нелепо, а скорее пугает))
Владимир родинУченик (51) 2 года назад
Да я совсем старый уже 11 лет мне
Владимир родин, тогда сынок, не тебе советы по знакомствам давать.
Валера Чаркин Оракул (54223) 2 года назад
где угодно кроме сайтов знакомств
Жить здорово Мастер (2202) 2 года назад
Нинадо девушек. Смотри аниме
Terry*Оракул (73883) 2 года назад
Тнн.
Blondie Мастер (1076) 2 года назад
в 30 проще знакомиться со взрослыми женщинами, если не выглядишь как подросток. Где угодно, хоть на остановке, главное харизму развивать. Почитай пикап книги, конкретнее про бредогенератор
Онлайн СтудентУченик (137) 2 года назад
На остановке?))
Как это будет выглядеть?
Девушка куда то по делам собралась ехать, ждёт автобус и сидит в телефоне. Тут к ней с улицы непонятно откуда подкатывает мужик со своими разговорами и знакомствами. Его никто не звал, просто нагло влез и отвлек.
Разве это нормально?
Девушка наоброт постарается от этого типа избавиться или вообще наругается.
Blondie Мастер (1076) Онлайн Студент, девушки везде заняты. Харизма для того и нужна, чтобы сбить этот лед
BlondieМастер (1076) 2 года назад
уметь сбивать
Миру-мир! Просветленный (20199) 2 года назад
По вашему вопросу создаётся впечатление, что вы спорите с самим собой: типа вроде как и надо, и при этом ищете какие-то отговорки, чтобы не делать этого. Аргумент "часики тикают" - это самый гнилой аргумент, под действиями таких мыслей, обычно, только проблемы себе создают.

Разберитесь с тем, что вам на самом деле надо и делайте то, что хотите не обращай внимания на мнение окружающих.
... Просветленный (46657) 2 года назад
...ну, можно открыть "друг вокруг" - однозначно кто-нибудь попадется).
Ваше Величество Просветленный (47857) 2 года назад
Познакомиться можно и на улице, а примерку надо в койке делать , а вдруг по размеру не подойдет.
oliver Мыслитель (6879) 2 года назад
эм, а на работе прямо никак не вариант?
Онлайн СтудентУченик (137) 2 года назад
У меня свое небольшое дело, сотрудники, плюс ещё как дэв пожраьатываю. Девушек тут нет)
oliver Мыслитель (6879) Онлайн Студент, понятно) а вы точно хотите познакомиться, найти любимого человека? имхо, как будто вам это не особо нужно, тем более что вы писали "ни разу не любил". уверены, что вот сейчас точно полюбите?) просто решите для себя, надо лично вам это или нет
Роман Савин Мыслитель (5102) 2 года назад
Нормальный мужик с нормальной женщиной найдут общий язык и в принципе познакомятся где угодно, хоть в тренажерке хоть в бассейне, уже не говоря про работу, там больше половины знакомятся
Онлайн СтудентУченик (137) 2 года назад
Язык найти не проблема, вопрос в знакомстве.
Домагаться прохожих незнакомок идущих по своим делам на улице это нормально? Нет. Вот и ищу вариант где именно знакомятся сейчас
Роман Савин Мыслитель (5102) Онлайн Студент, ну вот тебе и варианты, работа, спортзал, даже общепит
B Просветленный (48461) 2 года назад
У меня как то такого вопроса не возникало.Наоборот, есть выбор.Только я сам не могу определиться.
Онлайн СтудентУченик (137) 2 года назад
Т.е вы спокойно пристаёт к прохожим незнакомым дамам со своими знакомствами? И как оно? Нервы ведердивают столько посылов? Это не подкол, реально интересно)
B Просветленный (48461) Онлайн Студент, почему к незнакомым?Понятно, что к знакомым.
ИринаУченик (145) 2 года назад
На работе !
Злой Высший разум (11780863) 2 года назад
Лучше всего знакомится не где а по влюбленности
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108566) 2 года назад
Не ищи в хороводе,а ищи в огороде.
Просветленный (39013) 2 года назад
Прикол в том, что скоро ты сам забьёшь на это болт и успокоишься)

Всё то чо ты написал, уже другие прошли через это 1000 раз.

...
? Оракул (73118) 2 года назад
Куда после пандемии девушки делись? Передохли что ли все? Где алкоголь знакомься. Туда для этого и идут
Лесник Мастер (1750) 2 года назад
Я не пойму одного, где закономерность между создавать семью и интересами? Можно разве создать семью только с человеком которому нравится только то же что и вам? Какая разница кто это, повар, программист, врач, когда это может быть просто хороший человек, как личность. Ты конечно хорошая, но тебе не нравятся мотоциклы, мы не можем быть вместе. Мне кажется это так не работает. Если говорить про качества, то стоит ориентироваться на честность, верность, умение прощать, надежность, поддержку, уважение. Мне кажется скучно когда люди слишком одинаковые и развиваются в одном направлении, всегда интересно спросить мнение человека с другим взглядом на жизнь. Естественно это не значит что надо находить свою противоположность, они не притягиваются, они конфликтуют. Ну а если говорить в общем, то без удачи в этой жизни мало что вообще обходится, девушек полно и возможно та которая вам нужна вообще находится на другом конце света, поэтому надо быть умеренным в своих желаниях, ведь идеальных людей не бывает, созданных именно под вас, нужно уметь жить в сотрудничестве. Лично мое мнение что партнера специально искать не надо, обычно такие люди так и не находят никого, ведь не знают что именно они ищут или требования слишком высоки, нужно просто общаться с людьми и находить тех кто тебе нравится, а спешка никогда никому не помогала, из-за этого разводы обычно и случаются, из-за того что ты недостаточно знал человека