Световое оборудование youngnuo yn360III глюк

Михаил Климук Мастер (2272), закрыт 1 год назад
Добрый день.
Столкнулся с проблемкой с youngnuo yn360III. На пульте управления есть сенсорная часть где можно переключать режимы света, менять цвет и яркость. Но сейчас при нажатии на сенсорную панель начинают моргать индикаторы на экране и ничего не меняется. Может кто-то сталкивался с таким?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 1 год назад
... скорее всего села батарейка, или включили какой-нибудь несовместимый канал
Михаил КлимукМастер (2272) 1 год назад
спасибо
уже нашел причину
Михаил Климук, Скажите, в чём была причина, у меня после падения пульта такой же глюк