Какому писателю и в чём помог сахар?

Астрея Высший разум (1766681), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Не для мозгов. Не для еды)
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (366682) 1 год назад
Французский писатель Франсуа Рабле вспоминал, как однажды, путешествуя, он остался без гроша и не мог заплатить даже за проезд. В этой ситуации ему помогли добраться до Парижа три бумажных пакетика с сахаром.

Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 1 год назад
Ну так ,навскидку, Шаламову он помог не умереть в лагере.
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456) 1 год назад
Сахар всем нужен для мозгов. Вот назвать писателя, который обошёлся\ бы без сахара - пожалуй, невозможно!
АстреяВысший разум (1766681) 1 год назад
А Гомер?)
Вася КоляскинИскусственный Интеллект (178456) 1 год назад
При чём тут Гомер? Сахар как массовый продукт появился к концу XIX века. До того и диабет был редкость.
АстреяВысший разум (1766681) 1 год назад
Разве в ответе не написано: невозможно назвать писателя?
Doctr Гений (65472) 1 год назад
Носов дал имя-отчество Сиропчику Сахарин Сахариныч )
АстреяВысший разум (1766681) 1 год назад
А в чём же это помогло писателю ?
Doctr Гений (65472) Астрея, Ну, не знаю..... наверно не знал какое имя придумать для Сиропчика, пил чай с сахаром и решил, А почему бы не быть Сахарин Сахаринычу)