Заочное сокращенное образование

nastya petrova Ученик (28), на голосовании 1 год назад
На сокращенное образование может пойти только тот у кого есть среднее? Допустим есть среднее экономическое, можно идити дальше на сокращенное. А если есть среднее дошкольное то нельзя идти на сокращенное экономическое?
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (99240) 1 год назад
Сокрушённых программ в РФ осталось," кот наплакал", встречал у педагогов, ВО учитель иностранного языка у младших классов, на основе среднего специального педагогического и у энергетиков в МЭИ. Там та же история, с таким же или близкородственным образованием берут. Так что если вы нашли такую программу - идите в приемную комиссию и узнавайте все на месте. Да, лучше доберитесь лично, и поговорите на месте с дежурным педагогом от вуза. Там они специально для ответов на такие вопросы дежуря. Но можно и по сайту порыться, там то же должны быть ответы на такие вопросы.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284713) 1 год назад
После СПО нет никакого сокращенного, ни очного, ни заочного.
Все поступают на 1-й курс, на общих основаниях.