1xbet Букмекерская контора

Алексей Бычков Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Друзья подскажите почему не доступно сейчас пополнение через SKY PAY в 1xbete или это только у меня ?Буквально дня назад было доступно сегодня захожу нету .Отпишитесь кто в курсе пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Если вы живёте в России, то возможно ваш банк, к которому привязана карта, блокирует перевод. У меня была та же проблема, мне объяснили в банке, что перевод блокировали они. Но может у вас всё по-другому.
Алексей БычковУченик (82) 1 год назад
какой перевод?какая карта ? вы о чем ? вы вопрос мой прочитайте сначала ,причем тут перевод и блокировка какой то карты .Причем тут банк вообще ?
Максим Балабанов Знаток (286) 1 год назад
Промокоды 1xBet 6500р при регистрации
1x_825284

1x_825289

1x_825291

1x_825292

1x_825293

1x_825295

CONT8

VV5D6

4ZEKR

XOK3G

9ODUI
Vocabeva UsepleGeld Ученик (102) 9 месяцев назад
Приветствую! Могу посоветовать смело этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, норм контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсах у них. Лучше точно искать смысла нет!
Ралиф Яценко Ученик (103) 2 месяца назад
Рекомендую посмотреть этого букмекера www://online-betting это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучше точно искать смысла нет! best-online-betting,com
Прасковья Чернова Ученик (144) 1 месяц назад
Ну уже давно такого способа пополнения не видно... Все актуальные методы указаны в личном кабинете) Я сейчас не использую методы с ЛК, а пользуюсь классным сайтом: EasyDep. Там можно делать депозит на любую сумму, и они добавляют +5% к каждой сумме пополнения, очень приятный и постоянный бонус получается, пробуйте)