Как сделать так, чтоб в инстаграме меня не смогли автоматически найти люди, у которых есть мой номер телефона?

В инстаграме есть такая функция - синхронизация контактов, но я хочу сделать так, чтоб мою страницу не могли автоматически найти люди, у которых есть мой номер в телефоной книге, где именно в настройках можно ограничить доступ к моим контактам?

так в инсте аккаунты находят не по номеру телефона, а по логину