Милые маги, не проходите пожалуйста мимо .Будет ещё общение, или окончательно все закончилось ?
Анна 02.11.2001
Рубен 19.12.1997
Большая нагрузка дел вывела его из состояния комфорта возможно кредит или ипотека, при которой есть желание абсолютно всю бросить и продать жильё (уж извините всё карты так уложились). Но если всё же они говорят на отношения то он считает что вы ему обуза и стремится разорвать семейные отношения (отношения с сожительницой карта указывает не совсем, семейное положение)... Ничего личного так говорят карты..
Будет, мужчина будет инициатором, пока посожалеет, потом осенит его и будет наворачивать вокруг вас)
Общение будет по вашей инициативе. но если вы будете действовать в том же ключе что и раньше ни к чему, кроме холодности от партнера это не приведет. Вам нужно менять тактику поведения с эти мужчиной, иначе в течении трех месяцев связь прервется полностью
посмотрела и скажу так- оставьте вы его- у вас всё равно ничего не получится. Он- Огненный", свободолюбивый человек, ему не нужно каких- то ограничений, долгих привязанностей, а у вас- всё на эмоциях. душевные переживания- его этим не проймёшь. Разные у вас дороги.