Дайте пожалуйста совет по отношениям

Милена Титова Ученик (114), на голосовании 1 год назад
На университетской вечеринке познакомилась с парнем. Провстречались 3 месяца. Иногда бывали мелкие ссоры из-за недопониманий с его стороны но потом он всегда извинялся за резкие высказывания. И вот на месяц назад мы немного повздорили, короче мне не понравилась его точка зрения по поводу одной темы. Я сказала что я не буду продолжать этот разговор и сказала что уже хватит. После этой ссоры у меня на прочь отпало желание общаться с ним. На следующий день он мне написал по поводу учёбы но я дала знать что не горю желанием общаться и всё ещё сердита. Возможно я ожидала чтобы он понял что есть какая-то проблема и мы разъяснили всё. Думала что если не буду писать это как-нибудь закончиться потому что даже звонить(в тот момент мы были в разных городах) и расставаться/говорит с ним у меня желания не было. И спустя 3 дня он мне позвонил и сказал «я не могу строит серьёзные отношения как-то не получается да и у нас в последнее время не особо всё хорошо» на что я сразу согласилась сказав что да так будет лучше всего хорошего и тд. Короче расстались на хорошой ноте. Через неделю он ответил на мою историю в инсте сказав что у меня очень красивая стрижка (он мне советовал раньше постричься). Больше не общались. Прошёл примерно месяц и мне его не хватает. Скучаю я по нему или же просто по чувству быть желанной кем либо не понимаю. Мне писало несколько парней но разговор с ними вообще не идёт. С бывшим было гораздо всё лучше. 4го августа у него день рождения я собираюсь его поздравить так как между нами всё хорошо. Как мне ему написать дав понять что я бы опять хотела начать общаться и скучаю? Я не особо увкренный в себе человек так что наверно на прямую сказать мне будет сложно :( Как бы вы поступили?
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (64127) 1 год назад
Не надо. Будет то же самое, только больнее
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Пробуй. Иначе будешь потом жалеть всю жизнь
Скиф Просветленный (20199) 1 год назад
Во-первых, Вы совсем не поняли опыт отношений. Очень большая ошибка ставить отношения на грань разрыва, если вы не сходитесь во мнениях по какому-либо вопросу или даже поссорились. Такие отношения обречены. А раз выводы не сделаны, то вероятность повторения очень велика, почти неизбежна.
Во-вторых, желание вернуть парня скорее всего обусловлено пустотой в личной жизни, а не тем, что пришло осознание, что он лучший.
В-третьих, нельзя войти в одну и ту же реку дважды, вернуть прошлое всегда плохая затея. Поздравить с Днём Рождения, конечно можно, но откуда уверенность, что ему тоже хочется вернуть отношения?
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
Я бы поехал в Неаполь, а попал в притон.
Антогри Оракул (52587) 1 год назад
Это привычка. Тянет из-за привычки
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 1 год назад
поздравьте и продолжайте общение. Из вашего рассказа не видно, что вы стали врагами и не видно сногшибательной страсти за 2 месяца знакомства.
Egor Просветленный (23871) 1 год назад
На кой хрен от тебе нужен...мудило какой то...