Почему девушки и женщины сторонятся ЗАГСа? настоящая женщина ведь не боится платить алименты на детей и подарить жилье

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64339), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Коновалов Мыслитель (9327) 1 год назад
Им выгодно получать алименты и жилье.
ЛюбимкаПросветленный (37591) 1 год назад
С этим не поспришь
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (257010) 1 год назад
Детей уже рожать не хочется , все купленное до брака разделу не подлежит и смысл в загсе ?
ОчАрОвАшКа... Знаток (254) 1 год назад
Мужчины сторонятся)
Мы нет.
O*K Искусственный Интеллект (136663) 1 год назад
В смысле женщины сторонится ЗАГСА и боятся каких то алиментов? Детей что ли не регистрируют??? Пишите как то странно вы )))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257584) 1 год назад
пока девушка станет настоящей женщиной, прошаренной в жизни, полтора десятка лет пройдёт
Чужая Мудрец (13857) 1 год назад
совершенно верно, поэтому и не хотят
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215061) 1 год назад
Ворчу:Хватило и одного похода в ЗАГС. Не желаю больше. Сын и пара внуков. Что хочу, то и делаю. Живу в своё удовольствие.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346669) 1 год назад
Вы из Казахстана? Ну и женитесь там