Canon PowerShot SX150 IS (понять не могу фото тёмное по разному пробовала настроить

Диана Безденежных Ученик (37), закрыт 1 год назад
раньше хорошо снимала камера эта сейчас что происходит чё-то не врубаюсь
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95366) 1 год назад
наверное поставили коррекцию экспозиции в минус
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
на автомате снимала только изо меняла и скажите у него есть в настройках переключаться на сверх ширик ?
КотЭ Оракул (95366) Диана Безденежных, прочитайте руководство пользователя - так будет лучше всего!
Остальные ответы
Анатольевич Просветленный (25665) 1 год назад
*сверх ширик* - зум на минимум ставь и колесона auto
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
да нет у него сверх ширика как в телефонах не нашла есть что-тоширокоформат но он не такой как в смартфонах у ширика
АнатольевичПросветленный (25665) 1 год назад
а откуда ему там взяться - смотрим ответ ниже
Диана Безденежных Ученик (37) Анатольевич, ну вот значит сверхширик и нету вообще там
АнатольевичПросветленный (25665) 1 год назад
правильно думаешь
Диана Безденежных Ученик (37) Анатольевич, сверх ширик* ррежим не куда негожий потом в instogram не влезает фото
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125886) 1 год назад
"Шире" минимального ФР не прыгнете.
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
понятное дело но как хорошо снимать то у меня и то Vivo Y21 показался светлее фото и ярче и лучше получались
Субач АндрейИскусственный Интеллект (125886) 1 год назад
Что бы хорошо снимать, нужно изучить основы фотодела и работы камеры.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177871) 1 год назад
Если "не врубаетесь" то найдите в меню сброс настроек к заводским и выполните.
И, в любой ситуации "врубиться" поможет чтение инструкции к камере.
Никакого "сверхширика" кроме минимального положения зума нет. А конструкция объектива не предполагает использование каких либо насадок в том числе и широкоугольных
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
понятное дело но как хорошо снимать то у меня и то Vivo Y21 показался светлее фото и ярче и лучше получались
Y.Nine Искусственный Интеллект (177871) Диана Безденежных, Ключевым, является слово "получились". В телефонах автоматические улучшатели, так сказать "искусственный интеллект" по умолчанию и по максимуму, а фотоаппарат, даже самый простой хочет от Вас знаний и понимания. Получаться это к смартфону, а фотоаппарат для тех кто хочет сам делать.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111977) 1 год назад
А как снимает на автоматическом режиме?