Стим мерцает белым и черным цветом на windows 11 что делать

Ишак Мыслитель (9885), на голосовании 1 год назад
Переустанавливал, не помогло
Голосование за лучший ответ
****** Высший разум (159427) 1 год назад
Мерцание экрана в Windows 11 обычно связано с неправильной работой видеодрайверов или несовместимыми приложениями.
ИшакМыслитель (9885) 1 год назад
У 11 винда и вчера все норм было. Дрова последние, такое только в стиме
****** Высший разум (159427) Сергей и точка, 11-я винда "сыроватая", в чем-то возможно не адаптирована под Стим. У меня тоже было после какого-то обновления на ней. Зайди в Диспетчер устройств в раздел "Видеоадаптеры", посмотри что там. Если там всё нормально, удали Стим везде, включая связанные с ним ветки Реестра.