Что значит во сне браниться и драться с врагом, выяснять отношения?
Если приснилась драка с врагом, то наяву в жизни произойдут серьезные перемены, с которыми спящему придётся смириться. Ничего плохого не произойдёт.
Хотите накопившийся пыл в жизни выбросить, избавиться.
Это про внутреннее напряжение.
Серьезные перемены в будущем также
Внутренняя агрессия... Нужно немного расслабиться и отпустить себя
Сон подсознательный.
Сознание, во сне выбрасывает ту часть агрессии и злости, которую Вы не в состоянии высвободить из себя в реальной жизни. А если это не высвобождать в реальной жизни, то злость и агрессия съест Вас изнутри.