Какой толк покупать паркетник/кроссовер/внедорожник,если не чувствуешь габаритов?

Aston DBS Высший разум (486248), закрыт 1 год назад
Мне кажется,что таким людям разве что Matiz или Spark какой-нибудь будет более в тему)
P.S.Все внимание на белый RAV 4 (возле здания,на правой стороне))
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (140146) 1 год назад
там ещё и педали путают.
учиться, так сразу на танке.
Остальные ответы
Александр Александрович Мудрец (10877) 1 год назад
Мотоцикл в таком случае прекрасно подойдёт
DDD DDD Гуру (4290) 1 год назад
Идиоты , хотят почувствовать себя возвышеннее других , потом попадают из-за этого «нечувствования» габаритов на бабки.
Сергей Искусственный Интеллект (284761) 1 год назад
Нужно передвигаться? - подойдет ЛЮБОЙ автомобиль, подешевле, попрактичнее, попроще в ремонте и обслуживании.

Нужна компактность? - микролитражки или вообще мотоциклы , скутеры.

Нужна мобильность? - электротранспорт типа электробайков или электросамокатов/электровелосипедов.

Нужна вместимость для грузов или пассажиров? - Буханка йепть! Или микроавтобус, Соболь, поменьше - Ларгус и т.д.

Ну а такие автомобили покупают для того , чтоб свое эго пощекотать .
Суета Профи (793) 1 год назад
SUJUKI JIMMY - рама, полный привод, все дела))
Денис Богачёв Просветленный (33897) 1 год назад
Я признаю 2 типа машин : джип и низко сидящий кузов без рамы - седан.
Седаны делятся на универсалы, хэтчбэки, купе, и классика - 4 дверный седан.
Все прочие лековушки это удел дебилов. Кроссовер на сельской дороге не тянет, в лужу попадет, застревает сразу.
рамы у него нет, он рыхлый, а по шоссе он вообще не идет да и кренит его, опасная машина.