Kaк оснастку для болонской удочки приготовить заранее?

nn5y n Ученик (74), закрыт 1 год назад
Что-бы не ехать в автобусе с уже собранной удочкой, с катушкой и т.п.
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268985) 1 год назад
Оснастить удочку на водоёме,дело 10-15 мин.
nn5y nУченик (74) 1 год назад
Так это долго и не удобно
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268985) nn5y n, А в чём проблема,ехать с оснащённой удочкой,засунутой в чехол?
Остальные ответы
Леонид Кутенков Ученик (236) 1 год назад
Можно приобрести уже готовую оснастку ( https://spinningline.ru/osnastka-furnitura-gotovye-osnastki-c-2672_37684.html ) - таких много, на любой вкус и под любые задачи. Я частенько прибегаю к покупным монтажам в фидере - реально экономит время и силы)