Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задержка 47 дней. 15 лет.

Сабина Садыкжанова Ученик (69), на голосовании 2 недели назад
Мне 15 лет (в августе уже будет 16) у меня задержка 47 дней. Беременности быть не должно, т.к. половой жизнью не живу и никогда не жила (девственница). К гинекологу детскому ходили, врач сказала что всё нормально у меня развивается, как и должно быть. Делали трансабдоминальное узи, всё ок.
Но ещё у меня сердце больное. Врождённый порок сердца, единый желудочек сердца, синдром эйзенменгера, корригированая транспозиция магистральных сосудов, высокая лёгочная гипертензия. Как вы видите целый "букет". Может ли от моего заболевания быть задержка? Т.к. если проблемы с сердцем, то проблемы и с сосудами. Может ли это как-то влиять на цикл?
Месячные у меня шли всегда за день/неделю раньше, а сейчас вообще перестали. А в прошлом месяце два раза шли.
Кстати к моим заболеваниям сердца я ещё неоперированная, опоздали на операцию, так получилось. Теперь нужна пересадка сердца-лёгкие.
Прошу без негатива и тупого юмора, и вообще без юмора и шуток!
Дополнен 2 месяца назад
Ещё были сильные стрессы (они каждый день).
Голосование за лучший ответ
Зефа Омлет Мастер (2278) 2 месяца назад
Попробуй сходить у гинекологу, это 100% не беременность, но и твой так называемый "букет" оставляет желать лучшего, так что ко врачу сходить точно не будет лишним, здоровья тебе!!
Сабина СадыкжановаУченик (69) 2 месяца назад
Уже ходила, сказала всё ок.
Зефа Омлет Мастер (2278) Сабина Садыкжанова, а что насчет анализов?
Sims Sims Профи (625) 2 месяца назад
Сходи снова к врачу
Я король Просветленный (45648) 2 месяца назад
К гинекологу детскому ходили, врач сказала что всё нормально у меня развивается, как и должно быть. Можешь сходить ещё к одному гинекологу в другую больницу, чтобы убедиться, что всё хорошо.
В моём тексте что-то не так?
Я король Просветленный (45648) Сабина Садыкжанова, Я дополнил ответ.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (193331) 2 месяца назад
ничего страшного что задержка, главное что они есть. С сердцем не связано
Вы врач?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (193331) Сабина Садыкжанова, нет. Анатомию знаю.
Елена Филатова Просветленный (27714) 2 месяца назад
сходи еще к эндокринологу он сделает анализы на гормоны
А как делаются узи на гормоны?
Кирилл Леонов Ученик (209) 1 месяц назад
жиза, только 78 дней. Как причина может быть недовес, гормональный сбой, стресс и тд. Если предложат ложиться в больницу, то вперед, это поможет
Мудрый Филин Профи (975) 1 месяц назад
так из-за стрессов и полгода может не быть, а потом пойдут.
Похожие вопросы