Мигающая Е на плёночном фотоаппарате

Эльмаз Якубова Знаток (407), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста разобраться, рабочий фотоаппарат, вставила новую батарею (так же исправную), включаю и начинает мигать буква Е, что то с батареей связанное или с фотоаппаратом все таки?
Лучший ответ
илья нагибатор Просветленный (23252) 1 год назад
E-ERROR, ошибка в самом фотоаппарате
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 1 год назад
...там после Е какой-то значок. на что-то намекает...
на что - ответ в инструкции.
поскольку самое главное - модель камеры - не указали, ищите сами.
Michael Master Искусственный Интеллект (114943) 1 год назад
Ругается на пленку. Либо не правильно заряжена, либо не заряжена вовсе