Это обязательно И тем более в школе ведь дети удачных родителей тоже где-то учатся А вот информация что они учатся именно в этой школе и в этом классе может быть секретна
Просто с таким встречался только в коммерческих организациях
Контрактная служба
Mister Who, трудовой договор (контракт), все приложения к нему, акты ознакомления, должностные инструкции, согласие на обработку персональных данных - минимальный набор бумажек сейчас.