Нормальная ли это практика на работе? Особенно в бюджетной сфере?

Mister Who Ученик (217), закрыт 1 год назад
При оформлении на работу дали договор «о неразглашении конфиденциальной информации» нормально ли это для школы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 1 год назад
Это обязательно И тем более в школе ведь дети удачных родителей тоже где-то учатся А вот информация что они учатся именно в этой школе и в этом классе может быть секретна
Esmeralda Искусственный Интеллект (253245) 1 год назад
По-моему такие договоры сейчас везде.
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
Я встречаюсь с таким договором в бюджетной организации впервые, видел подобное только в частных конторах
E1 Оракул (71135) 1 год назад
нормально, если с перечнем сведений еще ознакомили.а не с пустой бумажкой
Контрактная служба Просветленный (33291) 1 год назад
Слушайте, сейчас миллион бумажек подписывают при устройстве. Нет никакого заговора против Вас.
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
Я понял
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
Просто с таким встречался только в коммерческих организациях
Контрактная служба Просветленный (33291) Mister Who, трудовой договор (контракт), все приложения к нему, акты ознакомления, должностные инструкции, согласие на обработку персональных данных - минимальный набор бумажек сейчас.