Когда глистогонить щенка, ставить первую и вторую прививку? Через какое время можно гулять? Расписать по датам.

Подскажите, щенку 14 июня исполнился месяц, когда нужно глистогонить и ставить первую прививку? Через сколько ставится вторая и когда уже можно выходить на улицу? (Желательно написать по датам)

Если месяц был 14 июНя, то вы уже сильно опаздываете. Глистов надо было гнать в промежутке между 10 и 15 июня, вторая обработка через 10 дней, первая прививка 10-14 июля, вторая 1-5 августа

В полтора месяца первая глистогонка, через 7-10 дней вторая, ещё через неделю комплексная прививка. Через 21 день ревакцинация - комплекс+бешенство. Ещё через 2 недели можно гулять.

Идете к любому ветеринару и он разжевывает вам всю схему как вы хотите