Первая любовь...конкретно..помните?а надо..

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
со времени стирается её воспоминания..не прав,?
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Конечно помню,хотя это было так давно !.Первая любовь чаще всего меняет всю твою дальнейшую жизнь, её не забудешь, как ни старайся. Она останется с тобой навсегда, а ты ведь знаешь, что пройдут года и ты полюбишь вновь,,,Но не забудешь никогда ты первую любовь ! А если кто забывает, значит всё-таки это была не любовь, а так.....симпатия.
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) 1 год назад
Дело в том,
что даже если заxотите -
вы ее никогда не забудите!)
даже через 100 лет!
Сергей Оракул (76057) 1 год назад
Первая любовь не забывается.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Нет, не помню. Хотя рядом с моим домом находится улица имени писателя - народника, его однофамильца. Но ассоциаций никаких не возникает. Вот такой парадокс!))
Черный Голубь Гуру (3585) 1 год назад
Довольно часто бывает что первая любовь и первые отношения разные вещи. Раньше я думал что у меня была это любовь, но встретив свою жену понял, раньше никого так не любил. А вообще... Есть такое утверждение что есть первая любовь и настоящая.