Молодая, очень красивая женщина 33 лет внезапно получила предложение руки и сердца... Маги, вам вопрос.

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050420), закрыт 1 год назад
При этом она замужем - есть дети, хороший, любимый и любящий муж,
Ответила немедленным, решительным отказом.
Но всё слишком серьёзно.

Претендент - богатый, влиятельный мужчина, приближен к...
Рвётся "помочь с разводом за 3-е суток".
Близких, романтических отношений у них не было. Только дружеские.
Начал "нежно" давить и тонко преследовать, - да так, что не подкопаешься, в суд не подашь.
У него все возможности "отомстить" и мужу, и радикально испортить жизнь семье.
Выехать из города с семьёй для неё нереально.
Плюс...положение вокруг - весьма тревожное.

Муж - простой, честный врач, без особых связей "на горе".
"Разобраться" с наглецом - не те весовые категории, хотя...как знать.
Какой ход конём здесь возможен?
Или: пришла беда, отворяй ворота?
Как им помочь?

Поможет ли магия, в данном случае?

Фото выложить не могу.
Анна 11.11.88, Киев.

Всех благодарю за ответы, идеи, подсказки.
Всем - чудесного душевного Воскресения в уходящем июле.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723611) 1 год назад
только перевод на политические рельсы.
слабому против сильного один вариант - искать другого сильного на свою сторону.

тактически, например, если у негодяя есть бывшая жена, у неё явно масса нужной информации, к кому обратиться и по какой теме
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
Юра, благодарю. Вы прекрасно поняли ситуацию. Вы правы, но этот крендель уже все свои хвосты раскидал и подчистил. Естественно, мечтает дунуть за океан на "золотой карете"... молодая жена и красивые дети - это прикрытие, и масса левых вариантов в запасе на этой базе (типа справок по детям об "инвалидности"... молодым мужикам же сейчас выезда нет, - только под прикрытием бумажонок...- одна левая справочка стоит до 10-15 т.д., но "денех у иХ есть)... Агония... крыс на корабле.
~~Весна ~~ Оракул (85640) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ужас
Остальные ответы
магуга Мудрец (19477) 1 год назад
А Вы ему вольт отправьте)...если сумеете его создать)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
обдумываем все варианты. Кольцо, скорее всего, будет.
Спасибо.
Просто тот крендель и себя окружил баааальшой щайкой угодных аккул-тистов...
магуга Мудрец (19477) На Украине...впрочем, как и на всём "коллективном западе" сейчас) в плане крутизны человека всё может перевернуться с ног на голову в течении суток)...и даже без всякой магии...и даже - если не учитывать, что все мы смертны)))
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122810) 1 год назад
Сюжет из мылодрам, не верится. Отказала и отказала, насильно под венец и в постель не затащишь. Всё.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
Этот город сейчас не на том статусе.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122810) А причем тут город?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188461) 1 год назад
Из личной практики. Если мужчина почувствует, что нет это реально нет, а не может быть. Отступит. Вероятно женщина сама не очень уверена в своем отказе. Мужчины чувствуют колебания и считывают информацию с энергетики, а не слов. Да, магия может помочь оборвать энергетическую связь. Но женщине нужно самой определиться. Самой для себя. Что бы она не говорила окружающим - не уверена в правильности отказа. Возможно ей это даже льстит. Такой напор.
По дате рождения: женщина сильнейший энергетический вампир, очень высокая сексуальность (через нее и получает энергию), отработка кармы двух жизней и два брака. Один за другим. Один из браков может быть кармическим.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
Лариса, здравствуйте. Не забываем, что у нас сейчас тут творится. Если Вам интересно, взгляните на мой коммент Юре Питерскому, чуть выше. Ситуация почти трагическая. Просто никто не знает до конца... что творится в польше с женщинами и детьми... куда они там деваются... как их отбирают, а сначала жёг разлучают с мужьями...
В стандартной ситуации - Вы были бы правы...Но в-на даёт слишком чёрный фон. Этот брак у неё уже второй. Двое детей - от второго, нынешнего мужа. Отказ более чем искренний...Но там всё гораздо страшнее, и происходит всё очень быстро. Не про "лстит" разговор... не до жиру, быть бы живу. Времени на раскачку уже нет...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188461) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Добавлю по дате рождения. Число рождения 12 - повешенный. Человек страдает часто на публику, но мало что делает для своего реального спасения. Такой терпила по жизни, а с энергетическим вампиризмом еще и энергию качает через сочувствие. Отличная интуиция, очень долгая жизнь, прекрасный манипулятор. Не пропадет 100%! По поводу Польши. У меня дочка в Чехии живет и работает. Ходит в польский магазинчик, который торгует одеждой Гданьской швейной фабрики. Очень тесно общается с поляками, которые постоянно живут на две страны. Ни про какие ужасы в Польше не рассказывают. Небогато, но ровненько.
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 год назад
И сказал Господь противоречащему:
Вот он в руке твоей. Только дыхание ему сохрани.
~~Весна ~~ Оракул (85640) 1 год назад
применить магию - ему сделать на отвращение к ней,
чтоб до рвоты
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
Здравствуйте, Весна... А там вообще "не про любовь" разговор... там чистое живодёрство, живой щит... (Вы же видели мой коммент Юре). Не удивлюсь, если он вообще евнух или гей...
там только фатальное решение вопроса. И это очень страшно
~~Весна ~~ Оракул (85640) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Да, я поняла, но можно рунами поработать , кучу сделать всего .Вы же знаете Всё что угодно можно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 1 год назад
Пусть потерпит, к концу августа ему уже будет не нужна ни женщина, ни его богатство!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
... верю в это, потому что в прежнем статусе ЕГО уже не будет.
Благодарю...
Андрей Мюллер Ученик (242) 1 год назад
Когда-то разговаривал с чертями,они сказали что по всему миру бегали и нигде не встречали настоящей любви,тобишь отношения полов-это лишь отношения самок и самцов...Если нет любви,то и самых близких отношения не может быть..если кому-то кто-то нравиться то не на долго....
reverso context Оракул (78055) 1 год назад
Рано ворота отворять, не так страшен черт... Говорите, что общение только дружеское было, так вспомните, в чем он серьезно вас не воспринимает, какой вас не знает и ошеломите его. Это сбавит его интерес к вам, как к красивой женщине, и он начнет перестраивать общение. Вы должны увидеть его больную сторону не как мужчины, а как человека, и ему не понадобится ваш развод, он будет истязать вас по другому. Эта психологическая интрига семьи не коснется, поэтому отбиться будет легче, но дольше.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
Благодарю. Анна прочтёт Ваше мнение. тут очень много из-за политики и массового выезда за границу.
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
33 это уже тетя, рожавшая, замужняя. Зачем ему она? Полно молодых, незамужних. Также, сейчас Уран в тельце а скорпион находится напротив тельца. Поэтому скорпионам нужно быть очень осторожными и кстати говоря, с апреля 2022 на девять месяцев удача не на стороне скорпионов совершенно! Из за лунных и солнечных затмений. Поэтому скажите вашей подопечной, пусть лучше сидит она тише воды и ниже травы и никуда не лезет, сейчас очень плохой период для скорпионов.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
1. Все хотят ИМЕТЬ красоту. 2. Он намного старше, личное прошлое не сложилось. 3. полит. ситуация, я описала... в комментах вся подоплёка. Вам спасибо за ответ и идеи.
Alla Rai Ученик (63) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, красота сама по себе ничего не значит. Я красивая, но у меня характер мерзкий. Иногда сама от себя хочу отдохнуть. Красивых полно и в 33 это уже все равно немолодая, рожавшая, побывавшая замужем тетя. А еще и быть со стариком кто хочет? Ради денег? Так для этого есть в литературе описание подобных особ. И еще, женщина находясь с мужчиной гораздо старше нее, стареет быстрее потому что всегда идет обмен энергиями. Не говоря уже о том, что женщины итак стареют быстрее мужчин. Женщина замужняя если не даст повода, ни один мужчина даже не посмеет к ней подойти, не то что завести разговор подобный. Лучше не лезьте в их жизнь, Я 100% уверена что она вам рассказывает лишь то, что она хочет чтобы вы знали и чужая душа - потемки и вы не знаете всей картины.
Ивонна А. Просветленный (42886) 1 год назад
Помогать тут не в чем.Просто ей хвостом крутить перестать и все.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
вам простительно...
З В Просветленный (33435) 1 год назад
Магия ей поможет, Вы. Она с мужем останется. Но процесс долгий.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
Ого... спасибо. Если честно, я спасаю его... и детей... и вообще семью. Анна как бы не пропадёт, просто ещё не до конца все осознаёт... ценность мужа и семьи, отца детей. тут такая чертовщина происходит, народ обезумел, спасая шкуры, награбленное...
Лариса Алферова, выше, тоже многое правильно сказала.
З В Просветленный (33435) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, пожалуйста... война обнажает все язвы... ну не думает и не осознает, так бывает. Просто когда человек ходит по краю, он больше думает о себе.
Mark17 Просветленный (21709) 1 год назад
Анонимный донос в СБУ на подонка может поможет !? скверная ситуации конечно
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
как вариант, обсуждался... Скорее всего, решится всё иначе.
Спасибо за понимание.. и за ответ. )
Испытатель теургий Мудрец (14013) 1 год назад
Анна Каренина. Бедная, бедная Анна. Да, есть такие мужья, как дети. Их подбирают на обочине судьбы. Врач не ведает, что он инфанта Принцесса. Сочувствую это даме.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050420) 1 год назад
они оба Маги... спасаем детей и семью...он как раз всё знает и понимает, он пожертвует всем (своим) ради неё и детей...... реалии очень жёсткие. вседозволенность и эффект Титаника.
Испытатель теургий Мудрец (14013) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, эффект Титаника не знаю. Все бросаются на модное и всеобщее, а оно погибель. Можно так понимать эффект Титаника? А я хочу написать про АСТРАЛЬНУЮ НЕДОРАЗВИТОСТЬ, о которой видимо давно прочитал у мартиниста Г.О М.а. Это прокрастинации и недодуманные мысли, не увиденные яснооким зрением опасные предпосылки индивидуальной судьбы. Они накапливаются и уже становятся заметны слугам Князя Мира сего. Вы знаете, это Аццкий Сцотона князь. И посылает он беду. Конечно с разрешения Бога Всеблагого. Помните книгу Иова. Вот душа и тело его в твоей руке, сказал Господь противоречащему. Дыхание его сохрани. Когда у меня Аццкий Сцотона отнял любовь моих детей и бросил меня на поругание. Диагноз педофилию дали. Что вы мне посоветовали? Неужели не помните? Так я вам скажу.....
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 год назад
Дорогая Лео, передайте пжлст вашему клиенту доктору ЭТО:
♡◇♡◇♡◇♧◇♡◇♡◇♡◇
Первая причина внутреннего рабства человека — это его невежество, — прежде всего, незнание самого себя. Без знания себя, без понимания работы и функций своей машины человек не в состоянии управлять собой, не в состоянии быть свободным; и, без этого умения он навсегда останется рабом и игрушкой действующих в нём сил.
Вот почему во всех древних учениях первым требованием в начале пути к освобождению было правило: "Познай самого себя".
Учитесь управлять машиной САМОСТЬ.
ДА БЛАГОСЛАВИТ ВАС ГОСПОДЬ.

Георгий Гурджиев
Андрей Иванов Ученик (126) 1 год назад
Молодая в 33? )) Так-то 25 уже не молодая