Молодая, очень красивая женщина 33 лет внезапно получила предложение руки и сердца... Маги, вам вопрос.
При этом она замужем - есть дети, хороший, любимый и любящий муж,
Ответила немедленным, решительным отказом.
Но всё слишком серьёзно.
Претендент - богатый, влиятельный мужчина, приближен к...
Рвётся "помочь с разводом за 3-е суток".
Близких, романтических отношений у них не было. Только дружеские.
Начал "нежно" давить и тонко преследовать, - да так, что не подкопаешься, в суд не подашь.
У него все возможности "отомстить" и мужу, и радикально испортить жизнь семье.
Выехать из города с семьёй для неё нереально.
Плюс...положение вокруг - весьма тревожное.
Муж - простой, честный врач, без особых связей "на горе".
"Разобраться" с наглецом - не те весовые категории, хотя...как знать.
Какой ход конём здесь возможен?
Или: пришла беда, отворяй ворота?
Как им помочь?
Поможет ли магия, в данном случае?
Фото выложить не могу.
Анна 11.11.88, Киев.
Всех благодарю за ответы, идеи, подсказки.
Всем - чудесного душевного Воскресения в уходящем июле.
только перевод на политические рельсы.
слабому против сильного один вариант - искать другого сильного на свою сторону.
тактически, например, если у негодяя есть бывшая жена, у неё явно масса нужной информации, к кому обратиться и по какой теме
Из личной практики. Если мужчина почувствует, что нет это реально нет, а не может быть. Отступит. Вероятно женщина сама не очень уверена в своем отказе. Мужчины чувствуют колебания и считывают информацию с энергетики, а не слов. Да, магия может помочь оборвать энергетическую связь. Но женщине нужно самой определиться. Самой для себя. Что бы она не говорила окружающим - не уверена в правильности отказа. Возможно ей это даже льстит. Такой напор.
По дате рождения: женщина сильнейший энергетический вампир, очень высокая сексуальность (через нее и получает энергию), отработка кармы двух жизней и два брака. Один за другим. Один из браков может быть кармическим.
А Вы ему вольт отправьте)...если сумеете его создать)
Магия ей поможет, Вы. Она с мужем останется. Но процесс долгий.

Помогать тут не в чем.Просто ей хвостом крутить перестать и все.