Емкость жидкости для мытья посуды встроенная в раковину

Тима Тима Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Она сломалась (упала)
Что можно сделать? Или же где купить такую же?
Голосование за лучший ответ
Михаил Репников Оракул (71917) 1 год назад
У жидкости нет ёмкости. Бутылка сломалась? Можно просто квасу купить, выпить, налить туда
Тима ТимаУченик (106) 1 год назад
В Квн не думал попасть?
Михаил Репников Оракул (71917) Тима Тима, зачем?
ivan866_z Мудрец (18238) 1 год назад
на озоне или искать у поставщика производителя раковины
а вообще, все эти встроенные свистоперделки ВСЕГДА через 2 года ломаются
Тима ТимаУченик (106) 1 год назад
Благодарю тебя, друг! А не знаешь, смысл склеить есть? И как?
ivan866_z Мудрец (18238) Тима Тима, братиш, я не могу ничего посоветовать пока я не вижу в чем именно поломка если треснула бутылка на донышке или сбоку - то склеить практически нереально если же раскрошилась там где резьба - то есть шанс ее подклеить суперклеем, эпоксидкой или заплавить жидкой пластмассой если небольшая трешина на гладком месте - то есть шанс наложить резиновую манжету и стянуть сантехническим хомутом
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113504) 1 год назад
Попробуй резьбу ( бочонок ) впаять в бутылку. Или хомутом зафиксировать бочонок в бутылке . Резьба отвалилась на 1/2" ? Вот такой и бери бочонок по резьбе на 1/2"..