А зачем нужна виндовс 10, 11 что в них такого без чего нельзя обойтись в виндовс 7, 8.1?

ФермаКактусов Высший разум (181459), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рго ждл Знаток (495) 1 год назад
У меня на компьютере изначально стоит 10 , не вижу смысла менять её на 7. Тоже самое не вижу смысла переходить с 7 на 10 , только если может быть привычнее на одной из ОС.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 1 год назад
Новые технологии, которые поддерживает новый софт!
Если проблем с софтом нет, то мона юзать даже виндус 95 или 98.
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27416) 1 год назад
По моему в винде тока тотальный контроль в каждой версии усиливаютЮ, а сама винда совсем не улучшается, а в некоторых вариантах даже ухудшается, по мне так вида 7 тока нормальная, остальное уже полное гомно
XATbIGA Оракул (68540) 1 год назад
Так это бизнес мани мани -)
Тимур Гуру (4122) 1 год назад
Драйвера. Все новые программы вишедшие в 2021, 2022 году, не запустятся на старых виндовс. Фотошоп Опенсервер и тди тд
Если тебе пк только для веб серфинга, и ты не замечаешь того что программы жалуются на отсутствие драйверов, то сиди дальше.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160034) 1 год назад
Для игр. Многие современные игры уже не поддерживают Windows 7
Для современного железа. На многие современные комплектующие уже не выпускают драйверы для Windows 7
Batonchik Мастер (2353) 1 год назад
все современные программы и софт пишут под Windows 10-11, в будущем на 7ке уже не сможешь просто запустить многие приложения, т.к. на неё уже нет обновлений
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 1 год назад
Есть как минимум 2 весомых аргумента в вин10 драйверы есть почти на все, работает без кряков и активации