Почему так сильно подешевели москали на Украине с $10 000 долларов в 2014 до10 тыс. гривен (274 доллара) сейчас?

Президент футбольного клуба «Рух» Григорий Козловский обвинил блогера в «предательстве» и пропаганде «русского мира», пообещав 10 тыс. гривен (274 доллара) тому, кто назовет адрес Городецкого. «В итоге блогера «вычислили» и, по словам Козловского, предали СБУ», – , подчеркнув, что Городецкий находится в «фильтрационном лагере». Героям слава?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для голожопых хо хлов уже хлеб зрелище а за 200 долларов любой хо хол полоснёт свою маму бритвой по горлу

Денег нет..

Деньги отняли Маскали!

Переизбыток.

Москали там везде!

Каждый укр глубоко в душе москаль. И этот скоро первым побежит встречать с цветами освободителей. Впереди соседей!
Закладывая каждого. Как тот Кива.