Прекратила Общение с подругой.Не знаю что дальше.

Саша Горшенев Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Мы с подругой дружили 7 лет,она очень изменилась,и нам пришлось разойтись.Она причинила мне довольно много боли.Только вот мать у неё-очень влиятельная женщина.Она будет очень косо смотреть а меня,а может,и наставит всех против меня.Не особо то и волнуюсь,но подруга может рассказать все секреты,станет еще хуже.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 1 год назад
Не давайте такую уж волю своей больной фантазии.
Садись, два Искусственный Интеллект (123809) 1 год назад
Перевари это.. Поболит и пройдёт и на секреты наплюй, на косые взгляды тем более. Живи дальше и живи своим умом.