А я вот слышал что люди технари всякие особенно электронщики

николай николаевич Мыслитель (7169), закрыт 1 год назад
Любят больше кошек чем собаков
Особенно черепаховых кошек
Это правда? У вас есть кошка?
Лучший ответ
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
У меня есть кот. Серый. Британец. Старенький.) Собак не люблю, вообще не люблю.
николай николаевичМыслитель (7169) 1 год назад
Это правильно
Но вот с британцем это ты погорячился
Ориентала заведи лучше
Space Tomato Оракул (54277) николай николаевич, Не погорячился, а с улицы такого подобрал. Помер бы иначе.) И шикарный кот. Очень ласковый.
Остальные ответы
Сурков День Гуру (4233) 1 год назад
Возможно. Собак надо очень часто выгуливать, а еще они периодически пол-квартиры вверх ногами переворачивают. А коты... Коты сами по себе. Жрать только добавляй периодически. И лоток переполненный вытряхивай.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125086) 1 год назад
Нет. Это зависит от самого человека. В нем должна быть доброта. Собаку и котенка надо уважать лишь только за то, что они честные. Одноликие. (Потом, всё остальное). А Человек - двуликий.
Кот ПомойныйПросветленный (22656) 1 год назад
Да. Коты честно врут!
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125086) Кот Помойный, Ученые. По гороскопу. (может у Пушкина?)
val Искусственный Интеллект (125423) 1 год назад
Это всё индивидуально, закономерностей здесь нет.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
Муйня. Полно автомехаников с собаками. А упертые электронщики зверей обычно не держат вообще -- им лениво (или просто некогда) с ними возиться...
николай николаевичМыслитель (7169) 1 год назад
Так вот видосы всякие смотришь где кто что то делает у него там обязательно кот маячит
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) Посмотрите Wrench Every Day -- там постоянно собака (белый пиренеец). Они даже футболки соответствующие продают.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307600) 1 год назад
В доме нет, а на даче, и кошки и собаки, но все учёные, не дай бог на стол, или на кровать, все уроки пройдены.....
А Б Б А Оракул (86250) 1 год назад
Не знаю... Я электронщик. Более того, был покусан как-то собаком. Однако сказать, что я больше люблю кошек - не могу. В то же время, знаю, каким преданным другом может быть собак.
Shade Искусственный Интеллект (276579) 1 год назад
а я вот слышал что Земля налетит на небесную ось.