Сломался (?) диван

Наталья Сорокина Ученик (239), закрыт 1 год назад
Есть диван, вроде американская раскладушка технология, на металлическом каркасе закреплены деревянные планки, ему уже больше 15 лет. Сегодня одна из планок просела вниз, не треснула и не сломалась совсем, но теперь когда садишься в том месте она проседает и конец дивана с ножками поднимается вверх. Вот вопрос - можно ли эту планку заменить на новую или проще новый диван купить?
Лучший ответ
Анти фрайз Мастер (1650) 1 год назад
Да такую планку можно заменить. Она называется - ламель, латофлекс. Продаются обычно в магазинах для мебели или строительных. Но у вас может не в планке дело, а в её держателе. Называется латодержатель.
Остальные ответы
Пудж Мясник Профи (607) 1 год назад
проще сидеть на полу как японцы
Наталья СорокинаУченик (239) 1 год назад
Это диван не для посидеть. А раскладывающийся в спальное место
Пудж Мясник Профи (607) Наталья Сорокина, ну наверное заменить можно, стоят обычно от 1 тысячи
X2RED Мыслитель (7341) 1 год назад
Выкидывай его нахрен и сиди на полу, повелитель будет гордиться тобой
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143851) 1 год назад
Отремонтировать можно ВСЕ! И в данном случае довольно просто.
Наталья СорокинаУченик (239) 1 год назад
Каким образом? Или к кому обратиться в данном случае?
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143851) 1 год назад
Любой столяр. Даже просто мужик с руками...
Наталья Сорокина Ученик (239) vladimir ivanov, к сожалению, мужика в семье нет. Никакого
Фелицата Комиссарова Ученик (173) 1 год назад
15 лет дивану, лучше купи новый также 15 лет прослужит
Юрий Котков Оракул (96672) 1 год назад
фото нужно -- если металлическая планка и нет заклёпок заменить - минуту.
Наталья СорокинаУченик (239) 1 год назад
К кому с этим можно обратиться? Мастер на час? В семье мужчин нет
Юрий Котков Оракул (96672) Наталья Сорокина, фото вышли, напишу. там физ сила не нужна. как могу подсказать не видя? -- вызывай мастера на час, цена: новый диван.
Наталья СорокинаУченик (239) 1 год назад
Вот фото
Юрий Котков Оракул (96672) Наталья Сорокина, можно сделать накрепко. заменить планку и поставить на шуруп. но вы врят ли сами сможете.