Кому приедет штраф если нарушил сегодня, а ставить на учет через два дня

Павленко Егор Знаток (473), закрыт 1 год назад
Купил автомобиль в субботу и нарушил пдд в воскресенье вечером.
В среду собирался ехать ставить на учет автомобиль, кому придет штраф за нарушение? Мне или прошлому владельцу? Может штраф еще не успеет сформироваться полностью… Не хотелось бы чтобы прошлому владельцу пришел штраф
Лучший ответ
Витька Кактус Гений (63053) 1 год назад
Позвони прежнему хозяину, объясни ситуацию, и скажи что штраф, если придет, оплатишь ты.
Остальные ответы
Владимир Оракул (58026) 1 год назад
ему
на момент нарушения авто еще его, но он придет в ГАИ и покажет ДКП)))
и штраф переведут на тебя
Aston DBS Высший разум (488827) 1 год назад
Прошлому владельцу,разумеется