Вопрос образования за границей.

Shadiyar Mussalimov Ученик (99), закрыт 1 год назад
Я хочу поступить на педагогический (учитель информатики).

Вопрос первый смогу ли я после пройти какой нибудь тест и повысить квалификацию до учителя информатики на английском языке.

Вопрос второй смогу ли я после с бакалавром из Казахстана поступить в магистратуру Японии Кореи или Америки?
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175077) 1 год назад
Ответ первый. Вопрос очень специфический. Узнай у профильных, знающих людей.

Ответ второй. Ничто не мешает, если мозги на месте и бабло в кармане.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Если у тебя нет какой-то привязанности к тому, к чему ты привык, ты сможешь работать и жить хоть у чёрта в заднице. Я учился в юности в Лондоне. Но жить за границей я никогда не стану. Я ненавижу всё то, что не похоже на меня.
Когда я бронирую отель, то узнаю - нет ли там европейцев? Если есть, то НОУ, НОУ НОУ! Я терпеть не могу европейцев! Для меня это биороботы, непонятные мне.
Andrey PopovМастер (1730) 1 год назад
патриот
имя фамилия Оракул (66468) Andrey Popov, нет, я вовсе не патриот. Мне комфортно в той среде, в которой я вырос. Подстраиваться под чужой менталитет я никогда не стану, или стану маньяком тогда уже.
Shadiyar MussalimovУченик (99) 1 год назад
Спасибо за совет, просто мне нравится атмосфера нового, и я с радостью провел бы часть своей жизни в неизвестной мне среде.
имя фамилия Оракул (66468) Shadiyar Mussalimov, оно тебе быстро настоепёт. Я уже бывал во многих странах.