Сирые нищие реально думают что чем больше они напишут какие они крутые+

хен мудик Ученик (158), на голосовании 1 год назад
Тем больше их уважать будут что-ли и думать аз какая она и правда крутая?))))))
Голосование за лучший ответ
Светлана Сергеевна Ученик (11) 1 год назад
Это мышление дураков. Согласна
Ася Ся Искусственный Интеллект (176408) 1 год назад
Пытаются хоть на словах оправдать свое существование. Ну, для чего-то ж их родили?))
Умный идиот Просветленный (21896) 1 год назад
Так они и есть крутые, тебе не дали? Значит они круче тебя, все просто. Будь ты классным, ты бы их всех брал легко и не задавался такими тупыми вопросами)
Давид Лаказов Мыслитель (6148) 1 год назад
Да, реально думают так. Очасти это работает.