Нормальная ли зарплата?

Princesa Знаток (252), на голосовании 1 год назад
работаю в регионе, работа с клиентами, образование- один из престижных вузов в Москве
не получилось остаться в Москве, работаю в регионе
Устроилась сразу после окончания ВУЗа
зп изначально была 30 тыс, через пол года повысили, сейчас 40 (повышение+ индексация)
Подскажите, нормальная ли это зп?
Нужно ли просить повышение, хочу просить, когда будет год работы?
Или ждать, что опять повысят сами?
Голосование за лучший ответ
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Наоборот понизят, когда поймут, что вы овощ и деваться вам некуда, так что просите конечно, а если вас не слушают, уходите
Полуночный кипяток. Оракул (70578) 1 год назад
Если ты задаешь вопрос, не указав ни профессии, ни должности, то зарплата высоковата для такого человека.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 1 год назад
в провинции - без образования и профессии - 60. подчиненные до 120.Уровень нормальности вы определяете сами.
... Оракул (60050) 1 год назад
Сначала найди работу лучше, а потом требуй повышения.
Просветленный (39039) 1 год назад
Маленькая зарплата, курам на смех, более-менее зп должна быть хотя бы от 100к, это для начала.

каждых три-четыре месяца должена повышаться на 30к.

так получается что ещё чуть-чуть, и зп 200к.

до 1 млн, а там можно свою фирму открывать.
Vortex Z Просветленный (24367) 1 год назад
Если хотите больше зп, то как-то проявите себя как специалист, может быть у вас есть идеи как улучшить работу вашей конторы. Или у вас есть все основания полагать, что вы уже сейчас претендуете на более высокооплачиваемую должность, то можно об этом сообщить руководству. Но просить повышать вам зарплату напрямую, когда вам и так ее недавно повысили - не знаю, скорее всего откажут
медведь большой Знаток (440) 1 год назад
а интересна ли вам эта работа ?
это должно быть главным
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 1 год назад
Работа с клиентами, это очень информативно )). На мой взгляд, маловато будет. Но я человек "избалованный" пенсией за сотню, а тут главное - чтобы вам хватало. Постарайтесь выяснить у коллег в других похожих учреждениях (регионах).
SA Оракул (64580) 1 год назад
Мало мои девочку в бандикаме больше зороботывают