Голосование за лучший ответ
ᅠ
2 года назад
Маленькая зарплата, курам на смех, более-менее зп должна быть хотя бы от 100к, это для начала.
каждых три-четыре месяца должена повышаться на 30к.
так получается что ещё чуть-чуть, и зп 200к.
до 1 млн, а там можно свою фирму открывать.
Vortex Z
2 года назад
Если хотите больше зп, то как-то проявите себя как специалист, может быть у вас есть идеи как улучшить работу вашей конторы. Или у вас есть все основания полагать, что вы уже сейчас претендуете на более высокооплачиваемую должность, то можно об этом сообщить руководству. Но просить повышать вам зарплату напрямую, когда вам и так ее недавно повысили - не знаю, скорее всего откажут
не получилось остаться в Москве, работаю в регионе
Устроилась сразу после окончания ВУЗа
зп изначально была 30 тыс, через пол года повысили, сейчас 40 (повышение+ индексация)
Подскажите, нормальная ли это зп?
Нужно ли просить повышение, хочу просить, когда будет год работы?
Или ждать, что опять повысят сами?