Апгрейд старого ноутбука от HP
У меня ноутбук HP Pavilion g6 2211sr стандартной комплектации, я хочу поменять на нём процессор с AMD на Intel (ну или на какой нибудь повыше), инфы по поводу этого я не нашёл, ещё бы узнать сколько я могу поставить RAM памяти и потянет ли он Windows 10 Pro
Ты этого никак не сделаешь, такой ноутбук не подразумевает обновления и замены цп. Максимум озу добавить. И то. Такая древность. Плашки озу могут стоить дороже ноута фактически.