Если есть карта visa и я открыл через сбербанк карту мир , детсткие выплаты автоматически поступят на мир?

Salima Haybulaeva Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Если есть карта visa и я открыл через сбербанк карту мир , детсткие выплаты автоматически поступят на мир? Или надо заново реквизиты дать в мфц
Голосование за лучший ответ
LNK Оракул (88708) 1 год назад
Все выплаты получают родители,а не дети.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
С чего вдруг? Реквизиты нужно предоставить
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 1 год назад
Нет, конечно. Чтобы выплаты поступили на другую карту - плательщик (кто у вас там платит - ПФР, СОЦзащита или работодатель?) должен же знать реквизиты этой карты. А пока вы не предоставите эти реквизиты, то плательщик и не знает даже, что у вас есть другая карта.