2 года назад
от

За сколько можно продать аккаунт в warface?

вообщем и целом, есть аккаунт у меня в варфейс, донил туда 120к и щас хочу продать из-за того что не играю, за скок можно его продать минимум? много донатных пушек, персов, пройденых операций и т.д. Какие пушки там я точно не знаю, не играл наверное год, но много годных пушек

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

120к... Я всё понимаю, ты типо любил играть и т. д., но такие деньги, конечно был чел который 20к долларов в кс ку залил, но это другое

в эту помойку играют либо быдло, либо школьники и ни у одной из этих категорий нет денег ирл. кому ты хочешь это ведро с помоями продавать?