Расскажите,что вы добились в жизни,состоялись ли в карьере?

Екатерина Герасимова Ученик (4), закрыт 1 год назад
Если да,напишите чего достигли к своим годам, где работаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Popov Мастер (1730) 1 год назад
пенсию
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
А песни поёте когда пенсию получаете ?
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Я научился срать стоя на голове, а чего вы добились в этой жизни ?
Это опять я Оракул (67331) 1 год назад
Я был неудобный подчинённый, поэтому достиг меньше, чем мог бы, но работа была интересная.
Sergius Искусственный Интеллект (242989) 1 год назад
- нет. ничего не добился и не состоялся. Строительная фирма, в которой я отработал 20 лет, закрылась, ликвидировалась, а после я работал несколько лет в "жилищнике" и эту контору тоже ликвидировали... Сейчас очередное АО, где я работаю 2-й год, в процессе издыхания...
Екатерина ГерасимоваУченик (4) 1 год назад
Откройте свой бизнес
Sergius Искусственный Интеллект (242989) Екатерина Герасимова, - спасибо за совет...
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
К 31 году считаю что нормально состоялась, но это и начальству надо сказать спасибо, так сказать заметили меня и вытянули на данный момент достойную должность и зарплату